Никита Нагорный Россия Токио Япония золото токен бег Никита Нагорный Россия Токио Япония

Золото, бронза и сошедший бегун: итоги 11-го олимпийского дня

Сейчас читают: 597
chelny-izvest.ru

После 11 дней Олимпийских игр в Токио спортсмены из России «положили в копилку сборной» 52 медали: 13 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых.

Сегодня россияне выиграли две медали. Гимнаст Никита Нагорный взял бронзу в упражнениях на перекладине. Золото досталось спортсмену из Японии, а серебро завоевал хорватский спортсмен.

Российский борец Муса Евлоев завоевал золото, победив в финале в весовой категории до 97 килограмм армянина Артура Алексоняна.

Бронзу завоевали иранец и поляк. Легкоатлет, победитель и неоднократный призер чемпионатов мира и Европы Сергей Шубенков не вышел на старт квалификации в беге на 110 метров с барьерами из-за повреждения ноги во время разминки.