Никита Нагорный Россия Токио Армения золото токен бег Никита Нагорный Россия Токио Армения

Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золото на Играх в Токио

Сейчас читают: 225
mir24.tv

Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в категории до 97 килограммов, сообщает РИА «Новости».

Евлоев в финале победил олимпийского чемпионата 2016 года Артура Алексаняна из Армении со счетом 5-1. Отмечается, что это 13-ое золото для России на Олимпиаде в Токио.

Ранее стало известно, что гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в упражнениях на перекладине. А россиянин Сергей Шубенков не смог выйти на старт квалификации в беге на 110 метров с барьерами из-за болей в районе ахиллова сухожилия.