Никита Нагорный Россия Китай США Токио Армения Австралия Япония Хорватия золото токен Никита Нагорный Россия Китай США Токио Армения Австралия Япония Хорватия

Сборная России завоевала три медали за день на Олимпиаде в Токио

Сейчас читают: 907
lenta.ru

По итогам 3 августа на Олимпиаде в Токио представители России трижды занимали призовые места на соревнованиях. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Отечественные спортсмены выиграли две награды за день и сохранили пятое место в неофициальном медальном зачете.

Всего на счету сборной России 52 медали разного достоинства (13 золотых, 21 серебряная, 18 бронзовых). Российских атлетов опережают представители Австралии, Японии, США и Китая.На соревнованиях по спортивной гимнастике третий результат показал Никита Нагорный.

Золото завоевал японец Даики Хасимото, серебро досталось Тину Србичу из Хорватии.Титул олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе завоевал Муса Евлоев, серебряным призером стал Артур Алексанян из Армении, бронзовым —