Никита Нагорный Россия Токио Армения золото токен Никита Нагорный Россия Токио Армения

Российский борец Муса Евлоев завоевал золото Олимпиады

Сейчас читают: 763
newdaynews.ru

Российский борец Муса Евлоев завоевал золотую медаль в греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг на Олимпиаде в Токио.

Спортсмен принес сборной РФ 13-ю награду высшей пробы. В финальном поединке он одолел обладателя золота Игр-2016 Артура Алексаняна из Армении.

До этого во вторник бронзовую олимпийскую медаль российский гимнаст Никита Нагорный в упражнениях на перекладине. Всего в активе российских спортсменов 52 олимпийские медали – 13 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых.

Российская команда вновь поднялась на пятое место в медальном зачете Игр в Токио. Токио, Наталья Петрова Первая медаль 11-го дня Олимпиады: гимнаст Никита Нагорный выиграл бронзу. / ХК «Трактор» отложил старт билетной программы. / Первый в истории