Альберт Батыргазиев Россия Токио Узбекистан Индия золото токен Здоровье и красота Альберт Батыргазиев Россия Токио Узбекистан Индия

Россиянин Заур Угуев завоевал золото в вольной борьбе, а Артур Найфонов — бронзу

Сейчас читают: 401
pnp.ru

Российский спортсмен Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпийских Игр в Токио в вольной борьбе в весе до 57 килограммов.В финале он победил спортсмена из Индии Кумара Рави, Угуев выиграл со счётом 7:4.Другой российский боец вольного стиля Артур Найфонов стал бронзовым призёром в весе до 86 килограммов.

Он победил Джабраила Шапиева из Узбекистана со счетом 2:0. Также в четверг золото российской команде принёс и боксёр Альберт Батыргазиев.

Он стал чемпионом в весовой категории до 57 килограммов. Спортивный эксперт оценил выступление россиян на Олимпиаде Российская команда занимает пятое место в общем медальном зачёте.