Альберт Батыргазиев Россия Токио Екатеринбург золото токен Альберт Батыргазиев Россия Токио Екатеринбург

Боксер Альберт Батыргазиев принес сборной России 15-е золото Олимпиады в Токио

Сейчас читают: 569
e1.ru

Золото Батыргазиева — первое боксерское золото для сборной РоссииФото: Олимпийский комитет РоссииПоделитьсяРоссийский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 57 кг.

В решающем поединке он выиграл американца Дюка Рейгана.Победу россиянину присудили раздельным решением судей (3:2). Это первое золото в боксе для наших олимпийских спортсменов.

Ранее боксер Глеб Бакши выиграл бронзу в весе до 75 кг.Золото Батыргазиева стало для России 15-м на Играх в Токио, благодаря ему наша команда возвращается на пятое место общего медального зачета.