Альберт Батыргазиев Россия Токио Казахстан Индия золото токен Альберт Батыргазиев Россия Токио Казахстан Индия

Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото ОИ-2020

Сейчас читают: 174
rtvi.com

В финальной схватке Угуев победил борца из Индии Кумара Рави — 7:4. Бронзу получили Нурислам Санаев из Казахстана и американец Томас Гилман.

Также российский борец вольного стиля Артур Найфонов завоевал бронзовую медаль Игр в весовой категории до 86 кг. Россияне уже сумели завоевать 16 золотых, 21 серебряную и 20 бронзовых медалей на Олимпиаде-2020, команда поднялась на пятое место в медальном зачете.

Россия уже завоевала в Токио больше медалей, чем в Рио-2016. Ранее Альберт Батыргазиев завоевал для России золото на Олимпиаде в боксе в весе до 57 кг.