Андрей Шевченко Австрия Украина Англия Польша Швеция Испания Голландия Рим Словакия евро самит Андрей Шевченко Австрия Украина Англия Польша Швеция Испания Голландия Рим Словакия

Украина и Швеция не выявили победителя в основное время матча 1/8 финала Евро

Сейчас читают: 832

Сборные Швеции и Украины не выявили победителя за 90 минут матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Счет 1:1, соперников ждут два экстра-тайма.Счет открыл Александр Зинченко с передачи Андрея Ярмоленко, а в самом конце первой половины встречи Эмиль Форсберг восстановил равновесие в матче.В четвертьфинале победителя пары Швеция — Украина ждет сборная Англии.

Матч состоится 3 июля в Риме на Олимпийском стадионе. Начало матча в 22.00 мск.Сборная Швеции вышла в плей-офф с первого места в группе Е после ничьей с Испанией (0:0) и двух побед с минимальным счетом над Словакией (1:0) и Польшей (3:2).Украинцы в своем квартете С заняли третье место.