Дмитрий Гордон Андрей Шевченко Украина Англия Швеция евро Дмитрий Гордон Андрей Шевченко Украина Англия Швеция

Украинский журналист Гордон вылил на себя воду после выхода Украины в 1/4 финала Евро

Сейчас читают: 519

Украинский журналист Дмитрий Гордон необычно отпраздновал выход сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020.Подопечные Андрея Шевченко в 1/8 финала обыграли Швецию со счетом 2:1 (овертайм). «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию поединка.Гордон наблюдал за матчем вместе с ведущим канала «Украина 24» Василием Головановым.

Журналисты заявили, что если украинцы одержат победу, то они выльют на себя по стакану воды. Они выполнили обещание сразу после финального свистка.

Видео с этим поступком доступно на YouTube-канале Гордона.В четвертьфинале подопечные Андрея Шевченко сыграют против сборной Англии.

Встреча пройдет 3 июля. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.Ранее украинский журналист Гордон рассказал, что он радовался вылету