Андрей Шевченко Украина Англия Швеция евро Андрей Шевченко Украина Англия Швеция

Зинченко — о выходе Украины в 1/4 финала Евро: таких моментов больше может не быть

Сейчас читают: 959

Футболист сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал выход сборной в 1/4 финала Евро-2020, передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).«Это историческое достижение.

Советую всем радоваться. Мы живем один раз, и таких моментов уже может не быть. Горжусь, что сегодня мы доказали всей стране и Европе, что можем достигать поставленных целей», — сказал Зинченко.В матче 1/8 финала украинцы обыграли Швецию со счетом 2:1 (овертайм), а Зинченко стал автором первого мяча.«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию поединка.В четвертьфинале подопечные Андрея Шевченко сыграют против сборной Англии.