Андрей Шевченко Дмитрий Губерниев Украина Швеция самит Андрей Шевченко Дмитрий Губерниев Украина Швеция

Соцсети взорвались из-за выхода Украины в четвертьфинал Евро. «Пригласите Шевченко в нашу сборную»

Сейчас читают: 914
ura.news

Сборная Украины вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу — впервые в своей истории. Украинские футболисты обыграли сборную Швеции со счетом 2:1.

Решающий мяч влетел в ворота шведов на 121-й минуте матча. Победа Украины вызвала большой резонанс в социальных сетях. URA.RU собрало самые яркие реакции пользователей.«О, великий и могучий русский язык!!!

На котором дает указания подопечным знаменитый украинский футболист и тренер Андрей Шевченко!!! Александр Зинченко в интервью расскажет!!!

На прекрасном русском!!! Русский язык творец украинского футбольного успеха!!!» — так отреагировал на победу украинцев над шведами спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем telegram-канале «Реальный Губер».