Евгений Рылов Англия Венгрия золото Евгений Рылов Англия Венгрия

Рылов выиграл золото чемпионата Европы в заплыве на 200 м на спине

Сейчас читают: 782
aif.ru

Россиянин Евгений Рылов занял первое место в заплыве на 200 м на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта.Он преодолел дистанцию за 1 минуту 54,46 секунды.Вторым финишировал британский спортсмен Люк Гринбанк (+0,16 секунды), третьим – пловец из Швейцарии Роман Митюков (+1,87 секунды).24-летний россиянин стал четырёхкратным чемпионом Европы.

Также он является двукратным чемпионом мира и бронзовым призёром Олимпийских игр.Накануне золото на дистанции 200 метров вольным стилем завоевал российский спортсмен Мартин Малютин.Днём ранее золотую медаль выиграл россиянин Антон Чупков.