Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Израиль Будапешт золото Здоровье и красота Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Израиль Будапешт

Малютин завоевал золото на ЧЕ на дистанции 400 м вольным стилем

Сейчас читают: 938
iz.ru

Российский пловец Мартин Малютин завоевал золото на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, сообщается на сайте турнира в понедельник, 17 мая.Россиянин победил с результатом 3 минуты 44,18 секунды.На втором месте с результатом 3 минуты 44,63 секунды оказался австриец Феликс Аубек, а на третьем — литовец Данас Рапшис с результатом 3 минуты 45,39 секунды.Ранее, 16 мая, сообщалось, что российский прыгун в воду Александр Бондарь завоевал золотую медаль.

По сумме шести прыжков с вышки пловец заработал 564,35 балла. Третье место у другого представителя России, Виктора Минибаева (530,05).14 мая российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина завоевали золото в произвольной