Климент Колесников Россия Италия Израиль Казань Дания золото Климент Колесников Россия Италия Израиль Казань Дания

Россиянка Чимрова завоевала золото ЧЕ по плаванию на короткой воде

Сейчас читают: 406
iz.ru

Российская спортсменка Светлана Чимрова завоевала золото на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м баттерфляем.

Об этом 4 ноября сообщил «Спорт-Экспресс».Спортсменка финишировала с результатом 2 минуты 04,97 секунды.Второй пришла датчанка Хелена Розендаль Бах из Дании (+0,05).

Третьей стала Илария Бьянки из Италии (+0,46).Накануне Анастасия Кирпичникова завоевала золото на дистанции 800 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.

Дистанцию россиянка преодолела за 8 минут 4,65 секунды.Также на соревнованиях золотую медаль выиграл российский пловец Климент Колесников.