Владимир Морозов Климент Колесников Евгений Рылов Россия Токио Израиль Казань золото токен Владимир Морозов Климент Колесников Евгений Рылов Россия Токио Израиль Казань

Колесников взял золото ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м на спине

Сейчас читают: 973
iz.ru

Российский пловец Климент Колесников выиграл золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Об этом 3 ноября сообщает «Спорт-Экспресс».Спортсмен победил на дистанции 50 метров на спине, преодолев дистанцию за 22,47 секунды.

Колесников с этим результатом обновил рекорд турнира, проходящего в настоящее время в Казани.21-летний Колесников на Олимпиаде в Токио завоевал серебро на дистанции 100 м, уступив Евгению Рылову 0,02 секунды, на спине и бронзу на дистанции 100 м вольным стилем.30 июля Климент Колесников и Владимир Морозов не смогли выйти в финал Олимпийских игр на дистанции 50 м вольным стилем.

Колесников занял четвертое место, а Морозов финишировал восьмым.В июле Колесников рассказал, что испытал странные ощущения в