Анна Щербакова Дмитрий Козловский Александр Галлямов Стокгольм Анна Щербакова Дмитрий Козловский Александр Галлямов Стокгольм

Мишина и Галлямов завоевали золото в парном катании на ЧМ в Стокгольме

Сейчас читают: 628
aif.ru

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золотые медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Стокгольме.После короткой программы пара занимала третье место.

За произвольный прокат Мишина и Галлямов получили 151,80 балла и в сумме набрали 227,59.Серебряным призерами турнира стали китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун.

Бронзовые медали завоевали российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.Напомним, что ранее на турнире короткую программу выиграла россиянка Анна Щербакова.