Владимир Морозов Дмитрий Козловский Александр Галлямов Израиль Стокгольм Нео Владимир Морозов Дмитрий Козловский Александр Галлямов Израиль Стокгольм

Мишина и Галлямов завоевали золото на ЧМ-2022 среди спортивных пар

Сейчас читают: 640
iz.ru

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме в четверг, 25 марта.По итогам короткой и произвольной программ российские фигуристы показали результат 227,59 балла, пишет «Спорт-Экспресс».Второе место заняли победители предыдущего чемпионата мира китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун (225,71), третьими также стали россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (217,63).Двукратные серебряные призеры мировых первенств Евгения Тарасова и Владимир Морозов показали четвертый результат (212,76).Мишина и Галлямов впервые выступали на чемпионате мира.