Криштиану Роналду Португалия Нео Криштиану Роналду Португалия

Евро-2020: Германия обыграла Португалию со счетом 4:2

Сейчас читают: 452

Подопечные тренера Йоахима Лёва (Joachim Löw) в субботу, 19 июня, одержали в Мюнхене убедительную победу над сборной Португалии со счетом 4:2.

На 15-й минуте первого тайма счет в матче открыл звезда португальского и мирового футбола Криштиану Роналду. Однако за десять минут до конца первого тайма удача отвернулась от португальского защитника Рубена Диаша, забившего мяч в собственные ворота после прострела Йозуа Киммиха (Joshua Kimmich).

Всего через пять минут столь же неудачно отличился другой португалец - Рафаэл Геррейру. После проверки эпизода системой VAR автогол был засчитан и на табло отразился счет 2:1 в пользу Германии.