Криштиану Роналду Португалия евро ТАСС самит Криштиану Роналду Португалия

Сборные Германии и Португалии сыграли самый результативный матч Евро

Сейчас читают: 959

Счет встречи 4:2, причем португальцы сами себе забили два годаФутболисты сборной Германии нанесли поражение национальной команде Португалии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

Игра в Мюнхене завершилась со счетом 4:2. Матч стал самым результативным на текущем турнире, отмечает ТАСС. Счет на 15-й минуте открыл Криштиану Роналду.

На 35-й минуте португальский защитник Рубен Диаш отправил мяч в свои ворота, а спустя четыре минуты то же самое сделал его партнер по команде Рафаэль Геррейру.Во втором тайме в составе сборной Германии отличились Кай Хаверц (51-я минута) и Робин Госенс (60), а от разгрома португальцам помог уйти гол Диогу Жоты (67).Германия и Португалия делят второе и третье место в группе F, у команд по