Сергей Семак Москва Санкт-Петербург Сергей Семак Москва Санкт-Петербург

Семак: «Зенит» много ошибался в первом тайме матча с «Динамо»

Сейчас читают: 432
russian.rt.com

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался об ошибках команды в матче 13-го тура Российской премьер-лиги с московским «Динамо».«Сложный матч.

В первом тайме много ошибались, позволяли создавать моменты. Мы контролировали ход игры, могли забить еще, тогда игра была бы немного полегче.

Второй тайм начался с пенальти, пропустили необязательный гол, но хорошо провели дальнейший отрезок и сумели довести матч до победы», — цитирует Семака «Спорт-Экспресс».«Зенит» в Санкт-Петербурге разгромил «Динамо» со счётом 4:1.