Сергей Семак Санкт-Петербург Сергей Семак Санкт-Петербург

Тренер «Зенита» оценил поражение в матче с «Ювентусом»

Сейчас читают: 747
lenta.ru

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил поражение своей команды в матче в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов от «Ювентуса» (2:4).

Он прокомментировал игру в эфире телеканала «МАТЧ!»«Я думаю, что у нас не получилось надежно сыграть в обороне. Мы позволяли много сопернику создавать.

Когда во втором тайме появилось пространство у Кьезы, соперники начали обыгрывать наших футболистов один в один. Более сильная команда победила.

Ничего сверхъестественного не случилось. Хорошо, что ушли от крупного поражения в концовке. Могли сыграть лучше, эту игру разберём.