Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Большунов Наталья Непряева Йоханнес Клебо мода и стиль самит погоня Александр Большунов Наталья Непряева Йоханнес Клебо

Погоня за лидерами: Большунов и Непряева выиграли медали на втором этапе «Тур де Ски»

Сейчас читают: 683
russian.rt.com

В швейцарском Ленцерхайде прошли гонки с раздельного старта в рамках второго этапа «Тур де Ски». Александр Большунов стал серебряным призёром и поднялся на четвёртое место в общем зачёте, сократив отставание от Йоханнеса Клебо до 44 секунд.

В женских соревнованиях Наталья Непряева взяла бронзу и поднялась на третью промежуточную позицию.На втором этапе «Тур де Ски» участников многодневки ждали гонки с раздельного старта — 15 км у мужчин и 10 км у женщин.

Пройти эту дистанцию необходимо было классическим ходом, о котором организаторы Кубка мира в этом сезоне «подзабыли» на целый месяц — в последний раз коньковый стиль на лыжне был под запретом ещё во время ноябрьского этапа в Руке.В среду, 29 декабря, в Ленцерхайде по-прежнему стояла.