Климент Колесников Евгений Рылов Москва Россия Токио золото токен Климент Колесников Евгений Рылов Москва Россия Токио

Что случилось этой ночью: вторник, 27 июля

Сейчас читают: 772

Триумф российских пловцов на Олимпиаде-2020, начало испытаний комбинации вакцин AstraZeneca и "Спутник Лайт", блокировка сайта Genius Москва.

27 июля. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру: - В РФ начались испытания комбинации вакцин AstraZeneca и "Спутник Лайт". Окончание испытаний запланировано на 2 марта 2022 года. - Россияне Рылов и Колесников завоевали золото и серебро в плавании на Олимпиаде в Токио. Пловец Евгений Рылов финишировал первым в финальном заплыве на 100 м на спине.

Он завоевал золотую медаль, преодолев дистанцию с новым рекордом Европы – 51,98 секунды. Обладателем серебряной медали стал еще один россиянин, Климент Колесников.