Артем Дзюбы Финляндия евро Артем Дзюбы Финляндия

Сборная России теряет шансы на выход из группы Евро

Сейчас читают: 583
ura.news

Сборная России уступает датчанам со счетом 1:4 в решающем матче за прямой выход в 1/8 Чемпионата Европы по футболу. Таким образом у подопечных Черчесова не остается шансов на дальнейший промоушен даже посредством рейтинга третьих мест.Первый гол в ворота россиян на 38 минуте забил полузащитник датчан Миккель Дамсгор.

На 59 минуте преимущество скандинавов после грубой ошибки Романа Зобнина удваивает нападающий Юссуф Поульсен. Третий гол на 79 минуте забивает защитник Андреас Кристенсен.

Четвертый гол в ворота Матвея Сафонова был забит уже через три минуты — отличился защитник Йоаким Мехле. Один мяч россияне отыграли на 70 минуте благодаря пенальти Артема Дзюбы.В параллельном матче сборная Финляндии уступила бельгийцам.