Марио Фернандес Алексей Миранчук Санкт-Петербург Финляндия евро Марио Фернандес Алексей Миранчук Санкт-Петербург Финляндия

Сборная России одержала победу над Финляндией в матче Евро

Сейчас читают: 266
ren.tv

Российская сборная по футболу обыграла финнов в матче группового этапа чемпионата Европы, который состоялся в Санкт-Петербурге.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Напомним, финны забили мяч в ворота сборной РФ на третьей минуте встречи, однако судьи не засчитали гол.

В добавленные к первому тайму минуты полузащитник российской команды Алексей Миранчук принес своей команде первый гол. Встреча не обошлась без потерь для нашей сборной.

Защитник Марио Фернандес получил серьезную травму в первой половине встречи, он упал на газон и уже не смог подняться, с поля его унесли на носилках.