Марио Фернандес Станислав Черчесов Мальта Словакия капитал Нео Марио Фернандес Станислав Черчесов Мальта Словакия

Проваленный угловой и обидный гол Мака: как Россия проиграла Словакии в отборе ЧМ-2022

Сейчас читают: 327
russian.rt.com

Сборная России по футболу потерпела поражение в матче отборочного этапа чемпионата мира — 2022 со Словакией — 2:1. В конце первого тайма счёт после подачи углового открыл Милан Шкриньяр.

Отыграться отечественной команде удалось незадолго до финального свистка благодаря удачной игре Марио Фернандеса на добивании.

Однако спустя три минуты Роберт Мак в чужой штрафной ушёл сразу от двух соперников и принёс победу хозяевам.Ожидание победы от РоссииОтборочный этап чемпионата мира — 2022 начался для сборной России по футболу практически идеально.

В двух первых матчах подопечные Станислава Черчесова набрали шесть очков из шести возможных. И если после встречи с Мальтой (3:1) у болельщиков возникло немало вопросов, то важная победа дома над.