Криштиану Роналду Россия самит Криштиану Роналду Россия

Победный гол Роналду, уверенная работа Карасёва и травмы Лукаку и Вернера: как закончился 3-й тур Лиги чемпионов

Сейчас читают: 286
russian.rt.com

«Манчестер Юнайтед» совершил камбэк в противостоянии с «Аталантой». После первого тайма манкунианцы уступали со счётом 0:2, но во втором отличились трижды.

Победный мяч незадолго до финального свистка забил Криштиану Роналду. «Бавария» на выезде не оставила шансов «Бенфике», хотя не могла поразить чужие ворота до 70-й минуты. «Челси» разгромил «Мальмё», но из-за травм временно лишился Ромелу Лукаку и Тимо Вернера.

А российский судья Сергей Карасёв обслужил встречу «Янг Бойз» — «Вильярреал». Как закончился третий тур Лиги чемпионов — в материале RT.Камбэк «Манчестер Юнайтед»К центральному матчу игрового дня Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» подошёл не в лучшей форме.