Александр Головин Валерий Карпин Россия Хорватия Кипр самит Психология и отношения Александр Головин Валерий Карпин Россия Хорватия Кипр

Недовольство Карпина, повязка Головина и форма Джикии: что обсуждали после победы России над Кипром в отборе к ЧМ-2022

Сейчас читают: 498
russian.rt.com

Первый тайм в матче отборочного этапа чемпионата мира-2022 с Кипром получился хуже второго из-за психологического давления. Об этом заявил главный тренер сборной России Валерий Карпин.

По его словам, крупный счёт не должен расслабить подопечных в преддверии решающей встречи с Хорватией. В свою очередь, дебютировавший в составе национальной команды Данил Глебов признался, что испытывал волнение.

А оформивший дубль Александр Ерохин рассказал, как получил капитанскую повязку от Александра Головина.«В перерыве Валерий Георгиевич нам напихал маленько»Сборная России разгромила национальную команду Кипра со счётом 6:0 в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2022.