Даниил Медведев Андрей Рублев Норвегия Россия Австралия крипто Даниил Медведев Андрей Рублев Норвегия Россия Австралия

Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал Australian Open

Сейчас читают: 354
rg.ru

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, переиграв американца Маккензи Макдональда.

192-е место в рейтинге АТР не помешало последнему дойти до четвертого круга турнира.Первый сет прошел с преимуществом Медведева.

Американец пытался навязать сопернику свою тигру, но россиянин контролировал ход встречи - 6:4. Две последующие партии сложились для россиянина чуть легче - 6:2, 6:3.

Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, где его соперником может стать соотечественник Андрей Рублев, который в четвертом круге встречается с Каспером Руудом из Норвегии."Был хороший матч, я чувствовал себя хорошо, здорово подавал.