Даниил Медведев Россия Австралия крипто Даниил Медведев Россия Австралия

Медведев: не так просто поддерживать свой уровень игры на протяжении всего матча

Сейчас читают: 542
russian.rt.com

Первая ракетка России Даниил Медведев прокомментировал победу над греком Стефаносом Циципасом в полуфинале Открытого чемпионата Австралии и выход в финал турнира.«Я старался держать темп и подавать навылет.

В третьем сете Циципас был впереди 4:3, единственным моим шансом на успех была хорошая подача. Мне удалось переломить ситуацию, сравнять счёт и выиграть сет.

Не так просто поддерживать одинаковый уровень игры на протяжении всего матча. Очень важно с начала и до конца гейма держать концентрацию на высоком уровне.

Чем дальше ты проходишь по турниру, тем сильнее становятся соперники», — сказал Медведев в эфире канала Eurosport.Россиянин обыграл Циципаса со счётом 6:4, 6:2 и 7:5.