Мария Ласицкене Россия Токио Израиль Гонконг Канада золото токен Здоровье и красота Мария Ласицкене Россия Токио Израиль Гонконг Канада

Канадка Митчелл завоевала золото ОИ в велоспорте на треке в спринте

Сейчас читают: 394
iz.ru

Представительница Канады Келси Митчелл завоевала медаль высшей пробы в велоспорте на треке в спринте на Олимпиаде в Токио, сообщило в воскресенье, 8 августа, издание «Спорт-Экспресс».На втором месте — украинка Алена Старикова, бронзовую награду получила велогонщица из Гонконга Ли Вайсе.Россиянка Анастасия Войнова вылетела на стадии 1/8 финала, Дарье Шмелевой не удалось выйти в 1/16 финала.Ранее, 7 августа, российская спортсменка Мария Ласицкене стала олимпийской чемпионкой в прыжках в высоту на Играх в Токио.

Ее попытка одолеть высоту 2,04 м принесла победу. В этот же день российские синхронистки завоевали золото в групповых соревнованиях на Играх в Токио.