Ростислав Вергун Польша Мінск Ростислав Вергун Польша Мінск

«Цмокi-Мiнск» проиграли польскому клубу «Зелена Гура» в домашнем матче Единой лиги ВТБ

Сейчас читают: 264
ont.by

Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» дома проиграли польскому клубу «Зелена Гура» в домашнем матче Единой лиге ВТБ. Хозяева начали встречу уверенно, выиграв первую четверть с перевесом в 13 очков.

На большой перерыв минчане ушли при счёте 48:31 в свою пользу. Однако третью десятиминутку команда Ростислава Вергуна провалила, позволив соперникам сократить разрыв до трех очков.

В заключительной четверти гости также сыграли лучше и в концовке вырвали победу – 80:75. Самым результативным в составе белорусских клубов стал Роберт Лоури, набравший 14 очков.