Александр Логинов Эдуард Латыпов Норвегия Чехия Александр Логинов Эдуард Латыпов Норвегия Чехия

Братья Бё взяли золото и серебро в гонке преследования, россиян в десятке нет

Сейчас читают: 712

На этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победу одержал норвежец Тарьей Бё. Второе место занял его младший брат Йоханнес. Бронзовую медаль завоевал Симон Детьё.Лучший результат из россиян показал Александр Логинов, занявший 19-е место.

Герой эстафетной гонки Эдуард Латыпов финишировал лишь на 23-м месте, допустив в гонке четыре промаха.Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап.

Нове-Место, Чехия Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км1. Тарьей Бё (Норвегия) – 28.17,3 (1). 2. Йоханнес Бё (Норвегия) – отставание 8,2 (2).