Александр Большунов Наталья Непряева Юлий Ступак Татьяна Сорина республика Коми Тюмень Тюменская обл. округ Ненецкий Архангельская обл. Нео Александр Большунов Наталья Непряева Юлий Ступак Татьяна Сорина республика Коми Тюмень Тюменская обл. округ Ненецкий Архангельская обл.

Большунов и Непряева взяли золото чемпионата России в спринте

Сейчас читают: 209
mir24.tv

В Тюмени стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. В мужском спринте классическим стилем лучшее время показал представитель Архангельской области Александр Большунов, в женском – также представительница Архангельской области, Наталья Непряева, передает «Чемпионат».

Большунов преодолел дистанцию за 4 минуты 9,57 секунды. Второе время показал Александр Терентьев (+1,67, Архангельская – Ненецкий АО).

Третьим стал Евгений Белов (+1,78, Тюменская область). Непряева пересекла финишную линию с результатом 4 минуты 49,46 секунды.

Отстала от нее на 1,8 секунды Татьяна Сорина (Тюменская область). Тройку лидеров замкнула Юлия Ступак, проиграв 2,3 секунды (Республика Коми).