Александр Соболев Москва Италия reuters Александр Соболев Москва Италия

"Спартак" обыграл "Наполи" благодаря дублю Соболева

Сейчас читают: 960
ru.investing.com

© Reuters. FILE PHOTO: Soccer Football - Europa League - Group C - Napoli v Spartak Moscow - Stadio Diego Armando Maradona, Naples, Italy - September 30, 2021 Spartak Moscow's Aleksandr Sobolev in action REUTERS/Ciro De Luca МОСКВА (Рейтер) - Московский "Спартак" в среду на своем поле обыграл итальянский "Наполи" со счетом 2:1 и повысил свои шансы на выход из группы в текущем розыгрыше Лиги Европы.

За москвичей дважды отличился нападающий Александр Соболев - он реализовал пенальти на третьей минуте и замкнул головой передачу партнера в середине первого тайма.

Гол за "Наполи" во втором тайме забил Элиф Элмас. Вратарь российской команды Александр Селихов отразил как минимум четыре опасных удара в створ, один из них - в последнюю минуту игры.