Станислав Черчесов Россия Италия Сербия Белград Мадрид Станислав Черчесов Россия Италия Сербия Белград Мадрид

Сербия разгромила Россию в футбольной Лиге наций

Сейчас читают: 659

Сборная России по футболу с разгромным счетом 0:5 в среду, 18 ноября, проиграла команде Сербии в матче группового этапа Лиги наций в Белграде.

Сначала отличился полузащитник клуба "Олимпик" (Марсель) Неманья Радоньич (10-я минута). Нападающий мадридского "Реала" Лука Йович оформил дубль - на 25-й минуте и в добавленное время первого тайма (45+1).

На 41-й минуте третий гол в ворота россиян забил форвард итальянской "Фиорентины" Душан Влахович. Филип Младенович из гданьской "Легии" установил на 64-й минуте окончательный счет в матче.

Черчесов заменил вратаря В перерыве главный тренер сборной России Станислав Черчесов заменил сразу четырех игроков, включая вратаря, поставив вместо Маринато Гилерме Сослана Джанаева, однако это не спасло команду