Сергей Иванов Сочи Сергей Иванов Сочи

Разгром на прощание: «Спартак» крупно уступил «Сочи» в 18-м туре РПЛ

Сейчас читают: 313
russian.rt.com

«Спартак» потерпел крупное выездное поражение от «Сочи» в матче 18-го тура РПЛ — 0:3. Южане активнее начали встречу и в середине первого тайма открыли счёт.

Сергей Иванов назначил пенальти, который реализовал Кристиан Нобоа. После этого красно-белые завладели подавляющим преимуществом, но так и не сумели пробить совершившего восемь сейвов Дениса Адамова.

Не помогло и удаление Нобоа во втором тайме за грубый фол на Квинси Промесе. Наоборот, в концовке матча подопечные Владимира Федотова довели дело до разгрома.Выездной матч 18-го тура российской Премьер-лиги с «Сочи» стал для «Спартака» особенным.

Это связано с возможной отставкой в ближайшее время главного тренера Руя Витории. Судя по информации СМИ, португальца не спасёт даже выход в 1/8.