Криштиану Роналду Грузия Белоруссия Турция Чехия Португалия евро СВО самит Криштиану Роналду Грузия Белоруссия Турция Чехия Португалия

Португалия в концовке вырвала победу у Чехии в матче Евро

Сейчас читают: 526
charter97.org

Лукаша Провода.Уже на 69-й минуте португальцы сравняли счет благодаря автоголу защитника сборной Чехии Робина Гранача.А победный гол Франсишку Консейсау забил в компенсированное ко второму тайму время (90+2).Криштиану Роналду стал первым в истории футболистом, сыгравшим на шести чемпионатах Европы.41-летний защитник сборной Португалии Пепе стал самым возрастным игроком в истории чемпионатов Европы.В группе F также выступают сборные Турции и Грузии.

В их очном матче турки победили со счетом 3:1.Следующие встречи команды проведут 22 июня: грузины встретятся с чехами в Гамбурге, а турки — с португальцами в Дортмунде.В 1/8 финала Евро выйдут команды, занявшие первое и второе места в своих группах, а также четыре лучшие команды из занявших третьи места..