Даниил Медведев Норвегия Россия Германия Франция Париж Даниил Медведев Норвегия Россия Германия Франция Париж

Медведев вышел в полуфинал турнира в Париже

Сейчас читают: 127
rg.ru

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии "Мастер", проходящего в Париже.В пятницу Медведев в четвертьфинале встречался с представителем Франции Юго Гастоном.

103-я ракетка мира неожиданно оказал упорное сопротивление.В первой партии дело дошло до тай-брейка, в котором отстаивающий титул чемпиона этого турнира Медведев сумел взять верх со счетом 9:7.

Во втором сете француз не сдался и снова смог навязать борьбу. Но благодаря брейку россиянин сумел довести дело до победы - 6:4.Соперник Медведева по полуфиналу определится в матче между норвежцем Каспером Руудом и представителем Германии Александром Зверевым, который состоится позже.