Александр Головин Россия Монако Прага Александр Головин Россия Монако Прага

Головин поделился эмоциями от первого забитого мяча в сезоне

Сейчас читают: 150
russian.rt.com

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал домашнюю победу над пражской «Спартой» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА (3:1).«После первого матча мы имели комфортное преимущество.

Сегодня необходимо было просто собранно и ответственно подойти к матчу, что мы и сделали. В принципе, мы могли забить ещё до перерыва, но так получилось, что открыли счёт только во втором тайме.

Своему голу, конечно, рад, но важнее всего, что мы вышли в следующий раунд», — цитирует Головина «Спорт-Экспресс».Россиянин забил второй мяч своей команды в матче и первый для себя в новом сезоне.Ранее Головинзабил дебютный мяч в сезоне..