Эльвира Набиуллина
Эльвира Сахипзадовна Набиуллина — российский государственный и политический деятель. Председатель Центрального банка Российской Федерации с 24 июня 2013 года. Заслуженный экономист России. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2002).
Об этом же в других СМИ
Англия Узбекистан Голландия Ташкент самит Англия Узбекистан Голландия Ташкент

Футбольный мир узнал имя второго финалиста. Команда Нидерландов прощается с Чемпионатом Европы

Сейчас читают: 180
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Стал известен второй финалист – команда Англии выиграла у команды Нидерландов со счетом 2:1, передает корреспондент Podrobno.uz.

Счет забитых мячей на седьмой минуте встречи открыла команда Нидерландов. Футболистам Англии пришлось отыгрываться, правда, недолго, на 18-й минуте с пенальти англичане выровняли счет.

Основное время закончилось вничью, 1:1, и лишь в дополнительное время англичанам удалось вырваться вперед. В итоге – команда Нидерландов прощается с Чемпионатом Европы.

А англичане встретятся в главном итоговом матче чемпионата с испанцами 14 июля. По статистике на ЧЕ-2024 сыграно 50 матчей, забито 114 голов, средняя результативность 2,28 гола на матч, средняя посещаемость матчей 52 320 человек. Самые быстрые новости в Телеграм.