Сергей Семак Санкт-Петербург Сергей Семак Санкт-Петербург

Дзюба помог «Зениту» победить в матче РПЛ

Сейчас читают: 394
lenta.ru

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1 в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Хозяева пропустили гол уже на 14-й минуте матча. В составе самарского клуба отличился Антон Зиньковский. 33-летний Дзюба помог своей команде отыграться: на 35-й минуте он воспользовался передачей с углового и сравнял счет.

А уже на 79-й минуте форвард заработал пенальти, реализация которого позволила «Зениту» перевернуть ход матча. Решающий гол на счету Алексея Сутормина.«Зенит» упрочил свое лидерство в турнирной таблице чемпионата.

В команде Сергея Семака в активе 23 очка после девяти туров РПЛ.У Дзюбы — три гола в девяти матчах чемпионата. Перед матчем стало