Роман Протасевич Москва Финляндия Чехия Роман Протасевич Москва Финляндия Чехия

Что случилось этой ночью: пятница, 4 июня

Сейчас читают: 671

Поражение сборной России Канаде, интервью Протасевича белорусским госСМИ, оценка ущерба Капитолию США после беспорядков Москва.

4 июня. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру: - Сборная России проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Результат встречи - 2:1.

Решающую шайбу забил в овертайме канадский нападающий Эндрю Манджапане. Российские хоккеисты выбыли из борьбы за медали. Главный тренер россиян Валерий Брагин назвал неудовлетворительным результат сборной России в сезоне.

В другом четвертьфинальном матче вечера Финляндия со счетом 1:0 обыграла Чехию и вышла в полуфинал. - Роман Протасевич в эфире белорусского госканала признал вину в организации протестов. Также он подтвердил, что был в Донбассе