Александр Большунов Норвегия Александр Большунов Норвегия

Большунов взял золото в индивидуальной лыжной гонке на этапе КМ

Сейчас читают: 677
runews24.ru

Он обошел норвежца Симена Крюгера.Российский лыжник Александр Большунов выиграл индивидуальную гонку на 15 км на 7-м этапе Кубка мира в шведском Фалуне.Российский спортсмен финишировал с результатом 32 минуты 33,3 секунды.Отобрать победу в индивидуальном зачете мог лишь норвежский лыжник Симен Крюгер.

Но Большунов вырвался вперед и не оставил своим соперникам ни единого шанса на победу.Второе место занял вышеупомянутый норвежец Симен Хегстад Крюгер с отставанием 1,8 секунды, а бронза в активе его соотечественника Рете (23,9).