Ангелина Мельникова Россия США Токио золото токен Ангелина Мельникова Россия США Токио

Женская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории выиграла золото Олимпиады

Сейчас читают: 775
runews24.ru

Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла золотые медали Олимпиады в Токио. Эти награды были завоеваны российскими спортсменами впервые в истории.В составе сборной России выступали Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова и Владислава Уразова.

Спортсменки заработали 169,528 балла, чего хватило для первого места в командном зачете.Второе место заняли спортсменки из США, бронзовые награды достались британским гимнасткам.