Александр Большунов Наталья Непряева Юлий Ступак Татьяна Сорина Швейцария Александр Большунов Наталья Непряева Юлий Ступак Татьяна Сорина Швейцария

Юлия Ступак и Александр Большунов завоевали золото в масс-старте на этапе Кубка мира в Энгадине

Сейчас читают: 667
argumenti.ru

Россиянка Юлия Ступак в субботу, 13 марта, завоевала золото в масс-старте на 10 километров классическим стилем на финальном этапе Кубка мира в Энгадине (Швейцария).

Ступак выиграла масс-старт с результатом 25 минут 13,3 секунды.Серебро завоевала лыжница из Норвегии Хайди Венг. Бронзу - шведка Эбба Андерссон.В этих соревнованиях Татьяна Сорина показала девятый результат, Наталья Непряева стала 25-й, Христина Мацокина - 32-й, Вероника Степанова - 40-й, Мария Истомина - 52-й, Евгения Крупицкая - 54.Сегодня же россиянин Александр Большунов в масс-старте на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине выиграл золото.Результат Большунова - за 34 минуты 7,1 секунды.