Станислав Черчесов Алексей Ягудин Дания евро заявили Станислав Черчесов Алексей Ягудин Дания

Ягудин заявил, что на Евро можно было отправить фигуристок и результат был бы тот же

Сейчас читают: 471

Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин поделился мнением о поражении сборной России в матче с Данией (1:4) на чемпионате Европы — 2020.«Можно было отправить наших девочек из фигурного катания.

Как минимум, результат был бы тот же…» — написал Ягудин в сториз Instagram.В составе победителей забитыми мячами отметились Миккель Дамсгард, Юссуф Поульсен, Андерс Кристенсен и Йоахим Мехле.У проигравшей команды единственный гол на свой счет оформил Дзюба, реализовавший пенальти на 70-й минуте игры.«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.После этой неудачи подопечные Станислава Черчесова остались с тремя баллами в турнирной таблице группы В, но за счет худшей разницы мячей опустились на четвертую строчку и