Виталина Бацарашкина Россия Токио Рио-Де-Жанейро Омск золото токен Виталина Бацарашкина Россия Токио Рио-Де-Жанейро Омск

Виталина Бацарашкина выиграла золото в стрельбе

Сейчас читают: 144
vesti.ru

Виталина Бацарашкина принесла команде Олимпийского комитета России первую золотую медаль. Спортсменка из Омска стала первой в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

Виталина Бацарашкина выбила в финале 240,3 очка и стала победительницей Игр в Токио. Виталина установила при этом олимпийский рекорд.

Серебро у болгарки Антоанеты Костадиновой 239,4. Третье место заняла китаянка Цзян Жаньсинь (218,0). Виталина Бацарашкина выиграла первое российское золото на Играх в Токио.