Эдуард Латыпов золото самит закрыть Эдуард Латыпов

Три минуты отставания в эстафете и 22 промаха в пасьюте: российские биатлонисты неудачно завершили этап КМ в Эстерсунде

Сейчас читают: 120
russian.rt.com

Российские биатлонисты неудачно выступили в заключительный день второго этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. В женской эстафете подопечные Михаила Шашилова заняли лишь восьмое место и отстали от победительниц более чем на три минуты, хотя Кристина Резцова выиграла стартовый этап.

В мужской гонке преследования лучшим стал Эдуард Латыпов, финишировавший 11-м из-за трёх осечек на последних огневых рубежах.

Всего же отечественные спортсмены в отчётной гонке промахнулись 22 раза.Многообещающий этап РезцовойПосле завоевания первой медали в новом сезоне Кубка мира мужчинами наград в эстафете ждали и от российских биатлонисток.