Даниил Медведев Россия Токио токен Даниил Медведев Россия Токио

Теннисист Медведев признался в страхе проиграть из-за стыда перед россиянами

Сейчас читают: 904
lenta.ru

Российский теннисист Даниил Медведев в эфире «Матч ТВ» признался в страхе проиграть в матче 1/8 финала Олимпийских игр в Токио в мужском одиночном разряде из-за стыда перед россиянами.«Я знал, что люди смотрят, болеют — и было бы стыдно проиграть», — заявил Медведев.

Спортсмен признался, что во время матча ему было тяжело дышать, поэтому пришлось вызвать физиотерапевта.Россиянин в 1/8 финала обыграл итальянца Фабио Фоньини в трех сетах — 6:2, 3:6, 6:2.

В ходе первого сета Медведеву понадобилась медицинская помощь, однако через несколько минут после этого игра была продолжена.

Всего соперники провели на корте два часа и 26 минут.В четвертьфинале на Олимпиаде Медведев встретится с испанцем Пабло Карреньо Бустой, который победил немца Доминика